ОГБУЗ "Ельнинская ЦРБ"

В России проходит Всемирная неделя качества

14 июля 2023

Уважаемые пациенты!

Приглашаем вас воспользоваться услугами телемедицинских консультаций с врачами Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ельнинская центральная районная больница».

20 июня 2023
Действия граждан и сотрудников организаций при обнаружении беспилотников.
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Сведения о медицинской организации   Цифровые профессии

Цифровые профессии

Более 100 курсов доступно для обучения в проекте «Цифровые профессии»

Благодаря проекту «Цифровые профессии» нацпроекта «Цифровая экономика» гражданам России доступно более 100 курсов по ИТ-направлениям. Господдержка позволяет получить образование в сфере ИТ со скидкой от 50% до 100% в зависимости от льготной категории.

Полностью бесплатно обучение могут пройти: инвалиды, безработные, стоящие на учете в центре занятости.

Со скидкой 50%: родители детей до 3-х лет с зарплатой выше средней по региону (данные по средней зарплате публикует Росстат); студенты вузов, техникумов и колледжей; работники бюджетных организаций; граждане с зарплатой ниже средней по региону.

Со скидкой 75%: родители детей до 3-х лет с зарплатой ниже средней по региону, безработные, которые не стоят на учете в центре занятости.

Записаться можно на один курс из:

·        57 курсов по направлению «Программирование» (обучиться программированию на Python, Java и JavaScript, PHP, Swift, Kotlin, Go, освоить тестирование ПО или стать разработчиками бизнес-приложений или мобильных приложений для ключевых операционных систем);

·        36 курсов в разделе «Аналитика» (стать специалистом по Data Science, проджект-менеджером, руководителем интернет-продаж, ИТ-рекрутером, финансовым менеджером в ИТ, трафик-менеджером);

·        11 курсов по направлению «Дизайн» (обучиться UX/UI-дизайну, моушн-дизайну, веб-дизайну и другим популярным направлениям в области креативной разработки) и другие.

Среди курсов проекта «Цифровые профессии» также есть курсы по искусственному интеллекту, системному администрированию, кибербезопасности и по моделированию и управлению промышленными манипуляторами и другие. Каталог программ курсов постоянно обновляется.

Для того, чтобы записаться на портале Госуслуг, нужно:

1.     Выбрать программу.

2.     Заполнить анкету, указав сведения об образовании и льготах.

3.     Отправить заявку.

Дата последнего изменения: 16 августа 2022