ОГБУЗ "Ельнинская ЦРБ"

В России проходит Всемирная неделя качества

14 июля 2023

Уважаемые пациенты!

Приглашаем вас воспользоваться услугами телемедицинских консультаций с врачами Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ельнинская центральная районная больница».

20 июня 2023
Действия граждан и сотрудников организаций при обнаружении беспилотников.
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Готов к цифре

В России работает образовательная  платформа «Готов к цифре»

В целях тестирования уровня цифровой грамотности, обучения безопасной и эффективной работе с цифровыми технологиями Минцифры России запущен и реализуется образовательный проект www.готовкцифре.рф. Данный агрегатор сервисов представляет для пользователей структурированную информацию в разных форматах: лекции, информационные материалы и инструменты самооценки компетенций, просветительские и информационные материалы.

На ресурсе также представлены материалы о цифровом этикете и цифровой гигиене. Они играют важную роль в современных коммуникациях. Проект проводится в рамках национальной программы «Цифровая экономика».

На портале собрано более 200 материалов по следующим темам:

·        Управление информацией и данными

·        Коммуникации в цифре

·        Безопасность и защита данных

·        Создание цифрового контента

·        Решение проблем в цифровой среде

·        Саморазвитие в условиях неопределенности

·        Креативное и критическое мышление

Сейчас на сервисе можно найти подборки образовательных материалов для повышения цифровой грамотности, подготовленные экспертами компаний-лидеров цифровой экономики:

·        Искусственный интеллект

·        Анализ больших данных

·        Онлайн и смешанное обучение

·        3D моделирование

·        Цифровые навыки

·        Анализ потребностей бизнеса

·        Педагогический дизайн

·        Персонализированное образование

·        Платформы онлайн

·        Phython

Проект постоянно развивается и наполнятся образовательными решениями крупных компаний, в число которых вошли Яндекс, VK, Почта России и Газпромнефть и др.

Дата последнего изменения: 16 августа 2022