ОГБУЗ "Ельнинская МБ"

(48146) 4-13-39 регистратура

1 апреля 2021
Цифровой Диктант в Смоленской области с 9 по 24 апреля 2021 года.
27 января 2020
Профилактика миопии в школах
9 октября 2019
26 октября 2019 года в ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер" пройдет акция по ранней диагностике опухолей предстательной железы.
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Цифровой Диктант

Департамент Смоленской области по здравоохранению информирует о том, что в период с 9 апреля по 24 апреля 2021 года смоленская область примет участие в проведение всероссийской акции "Цифровой Диктант".
     "Цифровой Диктант" является самым масштабным мероприятием на территории Российской Федерации, в части охвата населения по онлайн тестированию знаний в сфере цифровой культуры. В настоящее время "Цифровой Диктант" является одним из наиболее эффективных инструментов определения не только уровня цифровой грамотности населения, но и качества реализации тех программ дополнительного образования, которые призваны этот уровень повысить.
     Онлайн-тестирование для определения цифровой грамотности можно будет пройти дистанционно на сайте "Цифрового Диктанта": https://цифровойдиктант.рф/. Организация и проведение "Цифрового Диктанта" сопровождается информационной кампанией, которая носит просветительскую роль и призвана донести до граждан основы цифровой культуры.
Опубликовано: 1 апреля 2021
Дата последнего изменения: 1 апреля 2021