ОГБУЗ "Ельнинская ЦРБ"

В России проходит Всемирная неделя качества

14 июля 2023

Уважаемые пациенты!

Приглашаем вас воспользоваться услугами телемедицинских консультаций с врачами Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ельнинская центральная районная больница».

20 июня 2023
Действия граждан и сотрудников организаций при обнаружении беспилотников.
АРХИВ НОВОСТЕЙ

17 мая - Международный день детского телефона доверия

Международный день детского телефона доверия уже традиционно отмечается в России 17 мая. Данная инициатива Национального фонда защиты детей от жестокого обращения и Российской ассоциации детских телефонов доверия поддерживается большинством субъектов Российской Федерации, в которых к этому дню реализуется комплекс мероприятий с участием органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений социальной защиты населения, образования, культуры, средств массовой информации.
   Значимым результатом проведения информационных кампаний, в том числе, в рамках празднования Международного дня детского телефона доверия, является увеличение от года к году числа получивших помощь служб детского телефона доверия.
   Девизом Международного дня детского телефона доверия в 2016 году выбраны слова: "Доверие родителей - помощь детям".
Детский телефон доверия:
8 800 2000122